Study-Class

Языковые курсы

Новости

ЛЕТОМ курсы с носителями!

Летом! Языковые курсы с носителями английского языка в лагерях StudyCamp!

Заявку можно оставить тут.

Разговорный клуб

Ждем Вас: Английский разговорный клуб с носителями!
3 часа активной практики!

  • 2000 руб/день
  • 3000 руб/2дня

Подробная информация - по тел +7 499 390-3766

Английский для малышей

Проводим развивающие занятия в детском саду и начальной школе для детей 3-6 лет и 7-10 лет. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Подарите ребенку английский с самого детства!
Подробнее ЗДЕСЬ
 

Курсы в Москве

15 авг-12 сент:
формируем группы английского и испанского языка, отвечаем на Ваши вопросы, проводим тестирование.
15 сент - начало занятий!
Каждые 2 мес - бесплатное занятие с носителем!

Начни учебу в сентябре - и получи скидку 30% на первые 2 месяца!
 

Изучение английского языка в "Стади-Класс"

Добро пожаловать в "Стади-Класс"!

Изучение английского языка в “Стади-Класс” -  это открытие новых возможностей для детей и взрослых. "Стади-Класс" - курсы английского языка для всех возрастов, от дошкольников до взрослых, солидных людей. Мы покажем вам, что изучение иностранного языка - это весело, интересно, а, главное - доступно каждому!

Педагогами и психологами давно доказано, что лучше всего начинать погружаться в иностранный язык как можно раньше. Для маленьких детей не всегда подходит слово "изучать". Мы предлагаем специальную программу изучения английского языка для дошкольников и младших школьников, разработанную британскими преподавателями. Уроки проводятся в увлекательной игровой форме. Дети поют песни, играют в развивающие игры, выполняют интересные задания. Игровая деятельность - ведущая для данного возраста. Именно игра обеспечивает легкое запоминание слов, отработку произношения и интонации, восприятие грамматических структур. В наших классах мы разговариваем по-английски! С первых же занятий дети погружаются в иноязычную атмосферу и быстро привыкают к английской речи. Обучение проходит по Оксфордским учебным пособиям. Красочные, привлекающие внимание, они создают отличную мотивацию и нацелены на результат.

Детям 11-12 лет, в силу из возрастных особенностей, присуща высокая активность и стремление к самовыражению. Для  удовлетворения этих потребностей мы предлагаем курс на базе Оксфордских учебников, направленный на освоение актуальных тем общения и развития взаимодействия с людьми на английском языке. Герои этих учебных пособий – сверстники наших ребят, живущие за рубежом. Они решают такие же повседневные проблемы в доме и в школе, ценят дружбу, жаждут путешествий и приключений, познают мир. Сравнивая свою жизнь и жизнь в другой стране, дети переносят использование английского языка в повседневную жизнь и с легкостью овладевают им.

Для школьников 7 – 11 классов. Этот курс включает в себя шесть уровней подготовки в соответствии с общеевропейской шкалой оценки знаний иностранного языка. Освоение каждого уровня делится на блоки по 4 месяца, и в конце каждого их блоков проводится финальное тестирование. Промежуточные тестирование, проводимые каждый месяц, помогают следить за успехами учеников и корректировать процесс обучения. Содержание программ включает в себя самые актуальные интересные темы, насыщенный грамматический и лексический материал. Основной задачей на наших курсах мы ставим формирование у детей коммуникативной компетенции. Другими словами, мы учим детей без стеснения говорить на английском языке и понимать людей, говорящих на нем. Мы знакомим их с традициями, культурой и ценностями стран иностранного языка, сравнивая наш и их уклад и жизнь. Ведь все познается в сравнении. 

Если вы уже окончили школу и все еще тянетесь к знаниям, приглашаем вас на курсы для взрослых. Мы понимаем, что все люди преследуют разные цели для изучения языка. Именно поэтому у нас вы можете выбрать разговорный курс, классический или деловой. При этом для нас не важно, какой у вас уровень подготовки, мы предлагаем программы от начального и до продвинутого уровня. Благодаря тому, что взрослый человек принимает обдуманные решения, его мотивация к обучению чаще всего выше, чем у школьников. В связи с этим на наших курсах для взрослых мы используем другой подход к обучению. Его суть в том, что преподаватель, приводя различные примеры и задавая наводящие вопросы, помогает учащимся самим найти закономерности и вывести правила хитрой английской грамматики. Это обеспечивает лучшее запоминание материала. Наши преподаватели стараются подстроить занятия под те темы и сферы общения, которые интересны нашим учащимся. Все программы разделены на блоки по четыре месяца с ежемесячным контролем успехов, каждый из которых завершается финальным тестированием. Такая система позволяет в режиме реального времени следить за прогрессом учащихся.

Со всеми группами работают квалифицированные преподаватели с любовью к своему делу. А преподаватели – носители из Великобритании и Ирландии приносят с собой на уроки атмосферу и юмор своих стран. Мы используем Оксфордские учебные пособия: Family and Friends для групп до 12 лет, Solutions для школьников 7-11 классов и New English File для взрослых. Все эти пособия одобрены Британской Ассоциацией Учителей для изучения английского языка как иностранного. Отлично составленные и снабженные медиа-приложениями учебники и рабочие тетради направлены на подготовку к общению на языке за рубежом как просто в туристических поездках, так и по работе.